712159-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Bâtiments communaux - Entretien omnium du matériel (GTC) pilotant les installations HVAC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bâtiments communaux - Entretien omnium du matériel (GTC) pilotant les installations HVAC
Descripción: Bâtiments communaux - Entretien omnium du matériel (GTC) pilotant les installations HVAC
Identificador interno: PPP0FD-2085/6278/MP2026-004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: MP2026-004_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Options exigées (Voir description des exigences techniques)