712196-2026 - Resultados
España – Muebles y equipo de cocina – SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MATERIAL ESPECÍFICO DE COCINAS PARA CICLOS FORMATIVOS DE LA FAMILIA DE HOSTELERÍA Y TURISMO (00031/ISE/2026/SC)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MATERIAL ESPECÍFICO DE COCINAS PARA CICLOS FORMATIVOS DE LA FAMILIA DE HOSTELERÍA Y TURISMO (00031/ISE/2026/SC)
Descripción: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MATERIAL ESPECÍFICO DE COCINAS PARA CICLOS FORMATIVOS DE LA FAMILIA DE HOSTELERÍA Y TURISMO (00031/ISE/2026/SC)
Anuncio anterior: 352370-2026
Identificador interno: CONTR 2026 0000122917
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39141000 Muebles y equipo de cocina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: LOTE 1
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: LOTE 5
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descripción: LOTE 7