2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Provisión de servicios de infraestructura TIC en la nube AZURE
Descripción: El objeto del presente contrato es la provisión y el soporte de servicios TIC alojados en nube, en las distintas modalidades de Infraestructura como Servicio, Software como Servicio y Plataforma como Servicio, para el despliegue de servicios digitales en la plataforma de Microsoft Azure.
Identificador interno: 25IHF2IN0081
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000