712305-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios financieros y de seguros – Gestion d'un portefeuille d'assurances
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestion d'un portefeuille d'assurances
Descripción: Renouvellement du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS de Sombreffe. Le marché comporte deux lots
Identificador interno: 49
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - Dégâts matériels - Responsabilité civile - Accidents Corporels – Automobile- Tous risques chantiers
Descripción: Dégâts matériels - Responsabilité civile - Accidents Corporels – Automobile- Tous risques chantiers
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - Cyber
Descripción: Cyber
Identificador interno: 2