712441-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza en pistas deportivas municipales del Ayuntamiento de Murcia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en pistas deportivas municipales del Ayuntamiento de Murcia
Descripción: Limpieza continua de las instalaciones y sus elementos, así como del mobiliario deportivo
Identificador interno: 2024_0025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000