712490-2025 - Resultados
España – Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal – Suministro, entrega e instalación de sistemas de entrenamiento para la Facultad de Medicina Albacete
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, entrega e instalación de sistemas de entrenamiento para la Facultad de Medicina Albacete
Descripción: Suministro, entrega e instalación de sistemas de entrenamiento para la Facultad de Medicina de Albacete
Identificador interno: SU13825002529
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico, 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro integral de equipamiento para entrenamiento.
Descripción: Suministro integral de equipamiento para entrenamiento
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Entrenadores de habilidades técnicas.
Descripción: Entrenadores de habilidades técnicas
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos