See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA FORNITURA DI PLASTICHERIA DA LABORATORIO PER 36 MESI PER I LABORATORI DI RICERCA ED ASSISTENZA
Descripción: FORNITURA DI PLASTICHERIA DA LABORATORIO PER 36 MESI PER I LABORATORI DI RICERCA ED ASSISTENZA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38437000 Pipetas de laboratorio y sus accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PLASTICA MONOUSO PER BIOLOGIA MOLECOLARE E CELLU-LARE
Descripción: PLASTICA MONOUSO PER BIOLOGIA MOLECOLARE E CELLU-LARE
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: PLASTICA MONOUSO PER BIOLOGIA MOLECOLARE STERILE DNASE/RNASE FREE
Descripción: PLASTICA MONOUSO PER BIOLOGIA MOLECOLARE STERILE DNASE/RNASE FREE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: PLASTICA MONOUSO PER BIOLOGIA CELLULARE
Descripción: PLASTICA MONOUSO PER BIOLOGIA CELLULARE
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: PLASTICA MONOUSO PER BIOLOGIA CELLULARE: SCRAPERS, CUVETTE, PROVETTE CRIOGENIA, SISTEMI FILTRANTI E SE-TACCI
Descripción: PLASTICA MONOUSO PER BIOLOGIA CELLULARE: SCRAPERS, CUVETTE, PROVETTE CRIOGENIA, SISTEMI FILTRANTI E SE-TACCI
Identificador interno: 4