2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del fungible para administración de dosis de radiofármaco diaria en paciente, con cesión de su sistema automático de administración de dosis con destino al servicio de medicina nuclear del hospital universitario de Cáceres.
Descripción: Suministro del fungible para administración de dosis de radiofármaco diaria en paciente, con cesión de su sistema automático de administración de dosis con destino al servicio de medicina nuclear del hospital universitario de Cáceres.
Identificador interno: CS/05/1125063515/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000