2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di evoluzione, digitalizzazione e pubblicazione a riuso del portale istituzionale e dei servizi pubblici della provincia autonoma di Trento - Progetto Bandiera PNC - A.1.3 - Digitalizzazione della pubblica amministrazione della Provincia autonoma di Trento Ambito 3 - Cittadini e Imprese Digitali (CID).
Descripción: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di evoluzione, digitalizzazione e pubblicazione a riuso del portale istituzionale e dei servizi pubblici della provincia autonoma di Trento - Progetto Bandiera PNC - A.1.3 - Digitalizzazione della pubblica amministrazione della Provincia autonoma di Trento Ambito 3 - Cittadini e Imprese Digitali (CID).
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 72210000 Servicios de programación de paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servizio digitalizzazione servizi pubblici PAT
Identificador interno: B15C206900