712825-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS INFORMÁTICOS PARA LA FUNDACIÓN CRG
Número de referencia: CRG07/23
II.1.2.
Código CPV principal
50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de soporte y mantenimiento de los sistemas informáticos para la Fundación CRG
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de soporte y mantenimiento de cortafuegos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de soporte y mantenimiento de switches
Lote nº: 2
Servicio de soporte y mantenimiento de equipos HP
Lote nº: 3
Servicio de soporte y mantenimiento de almacenamiento NetApp
Lote nº: 4
Servicio de backup en la nube para servicios de Office 365
Lote nº: 5
72910000 Servicios de copia de seguridad