712972-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento de obra civil para los puertos de Eivissa y la Savina
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de obra civil para los puertos de Eivissa y la Savina
Descripción: Trabajos de mantenimiento de obra civil
Identificador interno: E21-0176
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento de obra civil para los puertos de Eivissa y la Savina. Lote 1: puerto de Eivissa
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una, o hasta el agotamiento del crédito, lo que suceda antes.
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento de obra civil para los puertos de Eivissa y la Savina. Lote 2: puerto de la Savina
Identificador interno: 2