712980-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Catéteres
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE CATÉTERES PARA HEMODINÁMICA
Número de referencia: P.A. 38/2023 HUP
II.1.2.
Código CPV principal
33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE CATÉTERES PARA HEMODINÁMICA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
CATÉTERES PARA HEMODINÁMICA
Lote nº: 1-19
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato