See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los trabajos de evolución y licenciamiento de la plataforma SAP del Ayuntamiento de Bilbao a la nueva versión S/4 HANA
Descripción: Contratación de los trabajos de evolución y licenciamiento de la plataforma SAP del Ayuntamiento de Bilbao a la nueva versión S/4 HANA
Identificador interno: 202605073IB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 202605073IB - LOTE 1
Descripción: Contratación de los trabajos de evolución y licenciamiento de la plataforma SAP del Ayuntamiento de Bilbao a la nueva versión S/4 HANA - LOTE 1 - Evolución y licenciamiento de la plataforma SAP del Ayuntamiento de Bilbao a la nueva versión S/4HANA
Identificador interno: 63616
Lote: LOT-0002
Título: 202605073IB - LOTE 2
Descripción: CONTRATACIÓN DE LOS TRABAJOS DE EVOLUCIÓN Y LICENCIAMIENTO DE LA PLATAFORMA SAP DEL AYUNTAMIENTO DE BILBAO A LA NUEVA VERSIÓN S/4 HANA - LOTE 2: Gestión del programa de Transformación Digital
Identificador interno: 63619