2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORDO QUADRO PER LAVORI DI RIORDINO ALLOGGI
Descripción: ACCORDO QUADRO PER LAVORI DI RIORDINO ALLOGGI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Clasificación adicional (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento, 45332200 Trabajos de tendido de cañerías de agua, 45420000 Trabajos de instalación de carpintería de madera, 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado, 45315000 Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45332200 Trabajos de tendido de cañerías de agua, 45420000 Trabajos de instalación de carpintería de madera, 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado, 45315000 Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios