See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA AGGREGATA, PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E DISTRIBUZIONE DI MATERIALE ECONOMALE VARIO E DEI PASTI PRESSO LE STRUTTURE E GLI OSPEDALI DELLE AZIENDE AGGREGATE
Descripción: PROCEDURA APERTA AGGREGATA, PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E DISTRIBUZIONE DI MATERIALE ECONOMALE VARIO E DEI PASTI PRESSO LE STRUTTURE E GLI OSPEDALI DELLE AZIENDE AGGREGATE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ASST BERGAMO EST
Descripción: trasporti logistici ASST BERGAMO EST
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: ASST CREMONA
Descripción: trasporti logistici ASST CREMONA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: ASST MANTOVA
Descripción: trasporti logistici ASST MANTOVA
Identificador interno: LOT-0003