2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER APPALTO DELLA FORNITURA DI UN SERVIZIO DI SUPPORTO LOGISTICO TECNICO E MANUTENTIVO PER LA FLOTTA DI AEROMOBILI PIAGGIO P180 AVANTI II DEL DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER APPALTO DELLA FORNITURA DI UN SERVIZIO DI SUPPORTO LOGISTICO TECNICO E MANUTENTIVO PER LA FLOTTA DI AEROMOBILI PIAGGIO P180 AVANTI II DEL DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE
Identificador interno: 6654895
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50211100 Servicios de mantenimiento de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO DI SUPPORTO LOGISTICO, TECNICO E MANUTENTIVO PER LA FLOTTA DI AEROMOBILI PIAGGIO P180 AVANTI II DEL DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO, DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE. Descrizione: SERVIZIO DI SUPPORTO LOGISTICO, TECNICO E MANUTENTIVO PER LA FLOTTA DI AEROMOBILI PIAGGIO P180 AVANTI II DEL DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO, DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE.
Descripción: SERVIZIO DI SUPPORTO LOGISTICO, TECNICO E MANUTENTIVO PER LA FLOTTA DI AEROMOBILI PIAGGIO P180 AVANTI II DEL DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO, DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE. Descrizione: SERVIZIO DI SUPPORTO LOGISTICO, TECNICO E MANUTENTIVO PER LA FLOTTA DI AEROMOBILI PIAGGIO P180 AVANTI II DEL DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO, DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE.