2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos patrulla para la Policía Local consistente en tres (3) vehículos patrulla tipo pick-up todoterrenos, dos (2) furgones ligeros, un (1) vehículo eléctrico tipo carro de golf, un (1) vehículo quad, seis (6) patrullas tipo turismo berlina todos ellos con kit de policía e imagen corporativa, adaptados para el servicio y con destino en la Policía Local.
Descripción: Procedimiento Abierto.
Identificador interno: 109/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Ver apartado 6º de la Memoria.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia, 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: 3 vehículos patrulla todoterrenos tipo pick-up
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: 1 furgón tipo comercial ligeros extralargo con techo sobreelevado
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: 1 furgón tipo comercial ligero para pasajeros
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: 1 vehículo patrulla 100 % eléctrico tipo carro de golf
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: 1 vehículo tipo Quad todoterreno
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: 6 vehículos patrulla tipo turismo berlina
Identificador interno: 6