2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones y equipos no médicos para Badalona Serveis Assistencials.
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones y equipos no médicos para Badalona Serveis Assistencials.
Anuncio anterior: 262107-2025
Identificador interno: BSA 6/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001