713809-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición, para reposición, de divisas, maguitos portadivisa y cintas deidentificación, con destino al personal de la Guardia Civil años 2023 y 2024
Número de referencia: A/0121/A/22/2
II.1.2.
Código CPV principal
18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 216 500,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato