Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Agencia Pública Empresarial
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE DESMONTAJE Y RETIRADA A PLANTA DE TRATAMIENTO DE ELEMENTOS DE FIBROCEMENTO CON AMIANTO EN PARQUES NATURALES Y NACIONALES DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA ANDALUZA
Número de referencia: CONTR 2022 629855
II.1.2.
Código CPV principal 90650000 Servicios de retirada de amianto
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE DESMONTAJE Y RETIRADA A PLANTA DE TRATAMIENTO DE ELEMENTOS DE FIBROCEMENTO CON AMIANTO EN PARQUES NATURALES Y NACIONALES DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA ANDALUZA CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS MRR (MECANISMO DE RECUPERACION Y RESILIENCIA CON CÓDIGO FONDO MR02040202. CONTR 2022 629855
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SERVICIO DE DESMONTAJE Y RETIRADA A PLANTA DE TRATAMIENTO DE ELEMENTOS DE FIBROCEMENTO CON AMIANTO EN LA PROVINCIA DE CADIZ
Lote nº: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90650000 Servicios de retirada de amianto
II.2.4.
Descripción del contrato
SERVICIO DE DESMONTAJE Y RETIRADA A PLANTA DE TRATAMIENTO DE ELEMENTOS DE FIBROCEMENTO CON AMIANTO EN LA PROVINCIA DE HUELVA
Lote nº: 4