2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y limpieza de la infraestructura verde Parque público de la Cañada de Hidum de la Ciudad Autónoma de Melilla
Descripción: Mantenimiento y limpieza de la infraestructura verde Parque público de la Cañada de Hidum de la Ciudad Autónoma de Melilla
Identificador interno: 215/2024/CMA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
5. Lote
Lote: LOT-0000