714002-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios expertos para la administración, gobierno y mantenimiento preventivo/correctivo de las plataformas de comunicaciones, así como una oficina técnica
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios expertos para la administración, gobierno y mantenimiento preventivo/correctivo de las plataformas de comunicaciones, así como una oficina técnica
Descripción: Servicios expertos para la administración, gobierno y mantenimiento preventivo/correctivo de las plataformas de comunicaciones, así como una oficina técnica
Identificador interno: 6228
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0