Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212224 Trabajos de construcción de estadios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE