714134-2025 - Licitación
España – Servicios de formación – Prestación de servicios para la captación de alumnado, creación de un plan de formación e impartición de este, y su correspondiente seguimiento en materia de Competencias Digitales
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios para la captación de alumnado, creación de un plan de formación e impartición de este, y su correspondiente seguimiento en materia de Competencias Digitales
Descripción: Prestación de servicios para la captación de alumnado, creación de un plan de formación e impartición de este, y su correspondiente seguimiento en materia de Competencias Digitales alineado en el marco del Componente 19 del Plan Nacional de Capacidades Digitales, integrado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Identificador interno: TCV18MRR/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0000