714161-2026 - Resultados
Italia – Servicios de ingeniería – Nuovo Hospice Pediatrico - Direzione lavori e Coordinamento sicurezza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nuovo Hospice Pediatrico - Direzione lavori e Coordinamento sicurezza
Descripción: Nuovo Hospice Pediatrico - Direzione lavori e Coordinamento sicurezza
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001