714207-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Servicio de limpieza en edificios provinciales de la Diputación de León e I.L.C. 2 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en edificios provinciales de la Diputación de León e I.L.C. 2 lotes
Descripción: Servicio de limpieza en edificios provinciales de la Diputación de León e I.L.C. 2 lotes
Anuncio anterior: 286586-2023
Identificador interno: 1121608P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Parque Móvil Provincial, de León, de Puente Villarente, P. Público Monte San Isidro, Servicio Recaudatorio, (Cistierna, Sahagún, Valencia D. Juan) Palacio Provincial, Centro Leones de Arte, Museo Pueblos Leones, SEPEIS Cistierna.....
Descripción: Parque Móvil Provincial, de León, de Puente Villarente, P. Público Monte San Isidro, Servicio Recaudatorio, (Cistierna, Sahagún, Valencia D. Juan) Palacio Provincial, Centro Leones de Arte, Museo Pueblos Leones, SEPEIS Cistierna.....
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Edificio delegación de Ponferrada, Parque Móvil del Bierzo, Monasterio de Carracedo, Estación Invernal de Valle de Laciana-Leitariegos, Parque Móvil de Astorga, Servicio Recaudatorio (demarcación Astorga) Servicio Recaudatorio (demarcación de La Bañeza), SEPEIS Villablino y SEPEIS Astorga-Órbigo
Descripción: Edificio delegación de Ponferrada, Parque Móvil del Bierzo, Monasterio de Carracedo, Estación Invernal de Valle de Laciana-Leitariegos, Parque Móvil de Astorga, Servicio Recaudatorio (demarcación Astorga) Servicio Recaudatorio (demarcación de La Bañeza), SEPEIS Villablino y SEPEIS Astorga-Órbigo
Identificador interno: 2