See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros necesarios en servicios especializados de Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social n.º 7.
Descripción: Suministros necesarios en servicios especializados de Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social n.º 7.
Identificador interno: MM/2026/167
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de intraoperatorio variado.
Descripción: Suministro de intraoperatorio variado.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de contenedores y cestas portainstrumentos.
Descripción: CONTENEDORES Y CESTAS PORTAINSTRUMENTOS
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de terapia de presión negativa.
Descripción: Suministro de terapia de presión negativa.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de fijadores externos.
Descripción: Suministro de fijadores externos.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de sierras, fresas y material de artroscopia.
Descripción: Suministro de sierras, fresas y material de artroscopia.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de delantales y collarines de protección radiológica.
Descripción: Suministro de delantales y collarines de protección radiológica.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de instrumental de microcirugías.
Descripción: Suministro de instrumental de microcirugías.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Suministro de material para inmovilizaciones.
Descripción: Suministro de material para inmovilizaciones.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Actualización del laboratorio de biomecánica.
Descripción: Actualización del laboratorio de biomecánica.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Suministro de agujas kirschner.
Descripción: Suministro de agujas kirschner.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Suministro de matriz sintética.
Descripción: Suministro de matriz sintética.
Identificador interno: 11