71423-2024 - Resultados
España – Servicios de asistencia en ingeniería civil – Asistencia técnica y coordinación de seguridad y salud para las obras del proyecto de balsa de regulación en el Canal de Bardenas en el PK 66500. ZGZ/Biota.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica y coordinación de seguridad y salud para las obras del proyecto de balsa de regulación en el Canal de Bardenas en el PK 66500. ZGZ/Biota.
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Anuncio anterior: 529973-2023
Identificador interno: 084/23-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000