See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento, in project financing ai sensi dell'art. 193 del d.lgs. 36/2023, del servizio di progettazione, realizzazione e gestione del sistema di bigliettazione elettronica e monitoraggio e supervisione dei servizi di trasporto pubblico su strada per la regione Basilicata (SMSR)
Descripción: Affidamento, in project financing ai sensi dell'art. 193 del d.lgs. 36/2023, del servizio di progettazione, realizzazione e gestione del sistema di bigliettazione elettronica e monitoraggio e supervisione dei servizi di trasporto pubblico su strada per la regione Basilicata (SMSR)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Servizi analoghi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72500000 Servizi informatici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Servizi analoghi