2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y asistencia técnica de los sistemas de alarma y detección de incendios en colegios públicos y edificios municipales
Descripción: Servicio de mantenimiento y asistencia técnica de los sistemas de alarma y detección de incendios en colegios públicos y edificios municipales
Identificador interno: SERV/ABR/2026000039
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000