714379-2025 - Licitación
España – Partes de locomotoras o material móvil – Suministro de piezas de parque: enganche, trampillas y bastidor de bogies
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de piezas de parque: enganche, trampillas y bastidor de bogies
Descripción: Suministro de piezas de parque: enganche, trampillas y bastidor de bogies
Identificador interno: 2025-02523
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: enganche automático para las series 121 y 599
Descripción: enganche automático para las series 121 y 599
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: enganche automatico para las series 447 y 2900/2700
Descripción: enganche automatico para las series 447 y 2900/2700
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: enganche automático con faldón serie 1900, medio enganche semipermanente corto serie 470/592, carenado enganche con mecanismo serie 121 y conjunto bastidor completo serie 599
Descripción: enganche automático con faldón serie 1900, medio enganche semipermanente corto serie 470/592, carenado enganche con mecanismo serie 121 y conjunto bastidor completo serie 599
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: conjunto cabeza enganche series civia, 449,2700 y 2900; cabeza de enganche completa series 3500 y 3800 y conjunto enganche intermedio para la serie 449
Descripción: conjunto cabeza enganche series civia, 449,2700 y 2900; cabeza de enganche completa series 3500 y 3800 y conjunto enganche intermedio para la serie 449
Identificador interno: 4