71443-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de archivos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio para la limpieza, sellado, digitalización, reubicación, extracción y volcado de datos de la documentación cartográfica y manuscrita del archivo topográfico del IGN, que permitirán una óptima interpretación de la documentación de la fototeca” financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea Next Generation EU
Número de referencia: 22PJP2IN0071
II.1.2.
Código CPV principal
92512000 Servicios de archivos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato