2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura con posa in opera per la "Quarta linea standard 3 BHS Nord" presso l'Aeroporto di Venezia
Descripción: (GL) Appalto di fornitura con posa per “QUARTA LINEA STANDARD 3 BHS NORD”, presso l'Aeroporto “Marco Polo” di Venezia
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34961000 Sistema de manipulación de equipajes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Appalto di fornitura con posa per “QUARTA LINEA STANDARD 3 BHS NORD”, presso l'Aeroporto “Marco Polo” di Venezia
Descripción: Fornitura con posa per la “QUARTA LINEA STANDARD 3 BHS NORD”, presso l'Aeroporto “Marco Polo” di Venezia
Identificador interno: RL_1412