714487-2026 - Resultados
Italia – Servicios de seguros – Polizza assicurativa all risks – patrimonio mobiliare e immobiliare
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Polizza assicurativa all risks – patrimonio mobiliare e immobiliare
Descripción: Appalto triennale del servizio di polizza assicurativa all risks – patrimonio mobiliare e immobiliare
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: servizio triennale di polizza assicurativa all risks – patrimonio mobiliare e immobiliare
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001