714591-2026 - Licitación
Países Bajos – Trabajos de construcción – Uitvoeringswerkzaamheden nieuwbouw onderwijs- en sportfaciliteit Nieuw Boekhorst te Voorhout
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Uitvoeringswerkzaamheden nieuwbouw onderwijs- en sportfaciliteit Nieuw Boekhorst te Voorhout
Descripción: Zie de selectieleidraad Zie de selectieleidraad
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Zie de selectieleidraad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Perceel 1- bouwkundig
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Perceel 2 - installaties
Descripción: Zie de selectieleidraad
Identificador interno: 2