714673-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de gestión relacionados con la informática – Storageomgeving Beheer & Onderhoud en optionele vervanging End of Life (EOL) hardware
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Storageomgeving Beheer & Onderhoud en optionele vervanging End of Life (EOL) hardware
Descripción: Het beteft een on-premises omgeving van Vitens (voor nadere informatie zie aanbestedingsstukken).
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Europese openbare procedure (geen bijzondere procedure).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Clasificación adicional (cpv): 48822000 Servidores de ordenador, 48823000 Servidores de fichero, 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000