Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66600000 Servicios de tesorería
Lugar de ejecución
Localidad: JESI (AN)
Subdivisión del país (NUTS): Ancona (ITI32)
País: Italia
Duración estimada