2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI, UFFICIO DI DI-REZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DELLA TRA-VERSA FLUVIALE DI SARNICO E SOSTITUZIONE DELLE PARATOIE FAVORE DEL CONSORZIO DELL’OGLIO
Descripción: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI, UFFICIO DI DI-REZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DELLA TRA-VERSA FLUVIALE DI SARNICO E SOSTITUZIONE DELLE PARATOIE FAVORE DEL CONSORZIO DELL’OGLIO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001