714769-2024 - Licitación
España – Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos – Contrato mixto de suministro mediante arrendamiento de una aplicación software de gestión integral para el área de Recursos Humanos del Ayuntamiento de Mijas, actualización y asistencia técnica relacionada con la misma.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro mediante arrendamiento de una aplicación software de gestión integral para el área de Recursos Humanos del Ayuntamiento de Mijas, actualización y asistencia técnica relacionada con la misma.
Descripción: Contrato mixto de suministro mediante arrendamiento de una aplicación software de gestión integral para el área de Recursos Humanos del Ayuntamiento de Mijas, actualización y asistencia técnica relacionada con la misma.
Identificador interno: 0355 C.Sm.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
Clasificación adicional (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000