2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de una plataforma de validación dinámica para el centro de investigación e integración de tecnología espacial y nano/microsatélites (CSAT) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea NextGenerationEU
Descripción: Suministro de una plataforma de validación dinámica para el centro de investigación e integración de tecnología espacial y nano/microsatélites (CSAT) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea NextGenerationEU
Identificador interno: 2024/0004984
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31682210 Equipo de instrumentación y control
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Equipo simulación GNSS
Identificador interno: 2