See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA DESIGNATION D’UNE ÉQUIPE PLURIDISCIPLINAIRE POUR LA CONCEPTION ET REALISATION DE TRAVAUX
Descripción: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA DESIGNATION D’UNE ÉQUIPE PLURIDISCIPLINAIRE POUR LA CONCEPTION ET REALISATION DE TRAVAUX
Identificador interno: PPP17C-133/6076/2026-006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-006_1
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos