715074-2026 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – servicio de transporte discrecional en autobuses con conductor para usuarios/participantes de actividades municipales y en colaboración con otras entidades públicas y privadas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de transporte discrecional en autobuses con conductor para usuarios/participantes de actividades municipales y en colaboración con otras entidades públicas y privadas.
Descripción: Vease pliego de cláusulas Administrativas Particulares
Identificador interno: 8406/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Véase cláusula 8 del PCAP