Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34410000 Motocicletas
Clasificación adicional (cpv): 34114200 Automóviles de policía, 50117000 Servicios de transformación y reacondicionamiento de vehículos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Valor