715091-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – EU aanbesteding Applicatie schuldhulpverlening
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EU aanbesteding Applicatie schuldhulpverlening
Descripción: De opdracht omvat de levering, implementatie, inrichting. migratie, beheer en ondersteuning van een integraal softwarepakket voor Schuldhulpverlening. €560.000,- 35 licenties
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: niet van toepassing