Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del Suministro de material sanitario destinado a los Servicios de Terapia Ocupacional de los Centros Hospitalarios de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 61, sitos en Majadahonda, Sevilla y Barcelona.
Número de referencia: LICT/99/139/2021/0229
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del Suministro de cintas de sujeción, material termoplástico y herramientas para su uso para los Hospitales de FREMAP.