715382-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de recogida de lavandería – Prestação de serviços de tratamento de roupa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de tratamento de roupa
Descripción: Prestação de serviços de tratamento de roupa
Anuncio anterior: 456450-2025
Identificador interno: 25DC20CPI010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As peças do procedimento poderão ser consultadas no link https://www.acingov.pt/acingovprod/2/index.php
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: 1
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: De acordo com o ponto 7 do Caderno de Encargos
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descripción: 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: 4
Descripción: 4
Identificador interno: LOT-0004