715420-2026 - Modificación de contrato
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Doxorubicina Liposomal (DOE), Ceftriaxona (DOE), Meropenem (DOE), Asociación Ipratropio (DOE) Y Salbutamol (DOE) Y Dexametasona (DOE)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Doxorubicina Liposomal (DOE), Ceftriaxona (DOE), Meropenem (DOE), Asociación Ipratropio (DOE) Y Salbutamol (DOE) Y Dexametasona (DOE)
Descripción: Suministro de Doxorubicina Liposomal (DOE), Ceftriaxona (DOE), Meropenem (DOE), Asociación Ipratropio (DOE) Y Salbutamol (DOE) Y Dexametasona (DOE)
Identificador interno: 2025/01079
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2 - L2_CEFTRIAXONA (DOE)
Descripción: L2_CEFTRIAXONA (DOE)
Identificador interno: 57616
Lote: LOT-0002
Título: 4 - L4_ASOCIACIÓN IPRATROPIO (DOE) Y SALBUTAMOL (DOE)
Descripción: L4_ASOCIACIÓN IPRATROPIO (DOE) Y SALBUTAMOL (DOE)
Identificador interno: 57618
Lote: LOT-0003
Título: 7 - L7_DEXAMETASONA (DOE) 4 MG/ML VIAL
Descripción: L7_DEXAMETASONA (DOE) 4 MG/ML VIAL
Identificador interno: 57621