2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de alimentación para la residencia municipal de getxo.
Descripción: Contrato de alimentación para la residencia municipal de getxo.
Identificador interno: RES/644
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0