2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento dei servizi di conservazione a norma dei documenti e dei servizi di supporto all'erogazione del servizio di conservazione
Descripción: Procedura aperta telematica sopra soglia di rilevanza europea per l’affidamento dei servizi di conservazione a norma dei documenti e dei servizi di supporto all'erogazione del servizio di conservazione
Identificador interno: 6586613
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72512000 Servicios de gestión de documentos
Clasificación adicional (cpv): 79995100 Servicios de archivado, 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6586613 - lotto 1
Descripción: 6586613 - lotto 1
Identificador interno: LOTTO 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Nessuna