715514-2024 - Resultados
España – Cámaras de seguridad – ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE RENOVACIÓN DE EQUIPAMIENTO DE VIDEO CENTRALIZADO EN ESTACIONES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE RENOVACIÓN DE EQUIPAMIENTO DE VIDEO CENTRALIZADO EN ESTACIONES
Descripción: Formalización de un acuerdo marco para la renovación del equipamiento de vídeo de estaciones
Anuncio anterior: 237831-2024
Identificador interno: 6012400142
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 35125300 Cámaras de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones, 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0001